45
45
Ecole Vénitienne du XIXe siècle
VENISE, VUE DE L'ÉGLISE DE LA SALUTE VENISE, VUE DU PALAIS DUCALE
VENITIAN SCHOOL XIXTH CENTURY, VIEW OF SANTA MARIA DELLA SALUTE & VIEW OF THE PALAZZO DUCALE IN VENICE, GOUACHE, A PAIR, SIGNED ON ONE AND MONOGRAMED AND LOCATED ON THE OTHER
1,0001,500
LOT SOLD. 3,000 EUR
45
1,0001,500
LOT SOLD. 3,000 EUR

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

Quantity: 2
Signé en bas à gauche R.L
Monogrammé en bas à droite et situé PIAZZETA VENEZIA
gouache, une paire
20,5 x 26,5 cm & 20 x 27 cm ; 8 by 10 1/2 & 7 7/8 by 10 5/8 in
Read Condition Report Read Condition Report