Lot 4
  • 4

Allemagne du Sud ou Italie du Nord, début du XVIIe siècle Minerve

700 - 1,000 EUR

  • gild bronze
  • Haut. (bronze) 15,5 cm, haut. (base) 9 cm; height (bronze) 6 in., height (base) 3 1/2 in.
statuette en bronze doré ; sur un socle en marbre