39
39
Porte-montre en bronze doré d'époque Louis XVI, le mouvement signé L.F. Benoist / A PARIS et numéroté N.2919
A GILT-BRONZE WATCH HOLDER, LOUIS XVI, THE WATCH MOVEMENT SIGNED L.F. BENOIST / A PARIS AND NUMBERED N.2919
8001,200
LOT SOLD. 1,500 EUR
39
8001,200
LOT SOLD. 1,500 EUR

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

sommé d'un noeud de ruban et de guirlandes de laurier, terminé par un cul-de-lampe feuillagé
Haut. 15 cm
Height 6 in
Read Condition Report Read Condition Report