38
38
Flambeau à main en bronze doré d'époque Restauration
A GILT-BRONZE HAND HELD CANDLESTICK, FRENCH, RESTAURATION
8001,200
LOT SOLD. 750 EUR
38
8001,200
LOT SOLD. 750 EUR

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

reposant sur des petits pieds en griffe
Haut. 8 cm, long. 35 cm
Height 3 1/4 in; length 13 3/4 in
Read Condition Report Read Condition Report