- 38
Flambeau à main en bronze doré d'époque Restauration
800 - 1,200 EUR
- bronze
- Haut. 8 cm, long. 35 cm
- Height 3 1/4 in; length 13 3/4 in
reposant sur des petits pieds en griffe