Lot 38
  • 38

Flambeau à main en bronze doré d'époque Restauration

800 - 1,200 EUR

  • bronze
  • Haut. 8 cm, long. 35 cm
  • Height 3 1/4 in; length 13 3/4 in
reposant sur des petits pieds en griffe