Lot 3
  • 3

Pays-Bas ou Allemagne, dans le style du XVIIe siècle La Nativité et l'Adoration des rois mages

2,000 - 3,000 EUR

  • paire de plaques en bronze doré ; les cadres en argent poinçonnés CK (Londres, 1908)
  • bronze
  • 23 x 19 cm; 9 by 7 1/2 in.