Lot 26
  • 26

France, XVIIIe siècle

10,000 - 15,000 EUR

  • Médaillons aux profils de souverains
  • paire de reliefs en bronze doré sur fond de marbre portor; dans des cadres en bronze doré
  • bronze marbre
  • Haut. (totale) 73 cm; height (overall) 28 3/4 in.