- 26
France, XVIIIe siècle
10,000 - 15,000 EUR
- Médaillons aux profils de souverains
- paire de reliefs en bronze doré sur fond de marbre portor; dans des cadres en bronze doré
- bronze marbre
- Haut. (totale) 73 cm; height (overall) 28 3/4 in.