26
26
France, XVIIIe siècle
MÉDAILLONS AUX PROFILS DE SOUVERAINS
A PAIR OF FRENCH 18TH CENTURY MARBLE PORTRAIT MEDALLIONS WITH GILT BRONZE PROFILES OF SOVEREIGNS
10,00015,000
26
France, XVIIIe siècle
10,00015,000

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

France, XVIIIe siècle
Quantity: 2
paire de reliefs en bronze doré sur fond de marbre portor; dans des cadres en bronze doré
Haut. (totale) 73 cm; height (overall) 28 3/4 in.
Read Condition Report Read Condition Report