Lot 25
  • 25

Evert Collier

15,000 - 20,000 EUR

  • Evert Collier
  • Nature morte aux globes, boussole et instruments de musique
  • huile sur toile
    signée en haut à droite E. Coljer

    Vendu sans cadre
  • 31,5 x 26 cm ; 12 1/2 by 26 1/4 in