25
25
Evert Collier
NATURE MORTE AUX GLOBES, BOUSSOLE ET INSTRUMENTS DE MUSIQUE
EVERT COLLIER, STILL LIFE WITH GLOBE, COMPASS AND MUSIC INSTRUMENTS
15,00020,000
LOT SOLD. 100,000 EUR
25
Evert Collier
15,00020,000
LOT SOLD. 100,000 EUR

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

Evert Collier
BRÉDA VERS 1640 - 1706 LONDRES
huile sur toile
signée en haut à droite E. Coljer

Vendu sans cadre
31,5 x 26 cm ; 12 1/2 by 26 1/4 in
Read Condition Report Read Condition Report