19
19
Lanterne à main en bronze doré d'époque Louis XVI
A GILT-BRONZE HAND HELD LANTERN, LOUIS XVI
2,0003,000
LOT SOLD. 3,875 EUR
19
2,0003,000
LOT SOLD. 3,875 EUR

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

surmontée d'une graine, à trois pans séparés par des pilastres cannelés
Haut. 17 cm
Height 6 2/3 in
Read Condition Report Read Condition Report