18
18
Porte-plumes en noyer et bronze doré d'époque Régence
A GILT-BRONZE MOUNTED WALNUT PENHOLDER, RÉGENCE
1,5002,000
LOT SOLD. 2,125 EUR
18
1,5002,000
LOT SOLD. 2,125 EUR

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

de forme polylobée, centré d'un godet couvert, les montants en console sommés de masques féminins
Haut. 7,5 cm
Height 3 in
Read Condition Report Read Condition Report