Lot 15
  • 15

Italie du Nord, XVIe siècle Allégorie féminine coiffée d'un diadème et vêtue à l'Antique

2,000 - 3,000 EUR

  • bronze à patine brune
  • bronze
  • Haut. 23 cm; height 9 in.