146
146
France, XIXe siècle
Trois presse-papiers figurant des King-Charles
THREE FRENCH 19TH CENTURY GILT BRONZE STATUETTES OF KING-CHARLES
1,0001,500
LOT SOLD. 3,125 EUR
146
France, XIXe siècle
1,0001,500
LOT SOLD. 3,125 EUR

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

France, XIXe siècle
Quantity: 3
en bronze doré ; sur des bases en marbre blanc
9,5 x 12 cm; 3 2/3 by 4 2/3 in.
Read Condition Report Read Condition Report