Lot 145
  • 145

France, XIXe siècle Eléphant et son cornac conduisant un Oriental

6,000 - 8,000 EUR

  • bronze doré formant encrier
  • bronze
  • 22,5 x 27,5 cm; 8 4/5 by 10 4/5 in.