- 14
France, XIXe siècle Couple de paysans
3,000 - 4,000 EUR
- bronze
- Haut. (totale) 35,5 cm, haut. (socle) 6 cm; height (overall) 14 in., height (base) 2 3/8 in.
bronze à patine brune ; sur des socles en bronze doré de style rocaille