Lot 14
  • 14

France, XIXe siècle Couple de paysans

3,000 - 4,000 EUR

  • bronze
  • Haut. (totale) 35,5 cm, haut. (socle) 6 cm; height (overall) 14 in., height (base) 2 3/8 in.
bronze à patine brune ; sur des socles en bronze doré de style rocaille