133
133
Présentoir en rhodonite et bronze doré, travail russe de la première moitié du XIXe siècle
A GILT-BRONZE RHODONITE STAND, RUSSIAN, FIRST HALF OF 19TH CENTURY
3,0005,000
133
3,0005,000

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

supporté par des sirènes entrelacées ; (un cygne manquant)
Haut. 15 cm, larg. 22 cm
Height 6 in; width 8 2/3 in
Read Condition Report Read Condition Report