132
132
Boudha en cristal de roche et bronze doré de style Louis XV, XIXe siècle
A GILT-BRONZE MOUNTED ROCK CRYSTAL BUDDHA IN LOUIS XV STYLE, 19TH CENTURY
2,5004,000
LOT SOLD. 13,750 EUR
132
2,5004,000
LOT SOLD. 13,750 EUR

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

reposant sur une terrasse rocaille chantournée
Haut. 15 cm, larg. 22 cm
Height 6 in; width 8 2/3 in
Read Condition Report Read Condition Report