120
120
Probablement Allemagne, fin XVIIe / début XVIIIe siècle
Médaillon au profil de Minerve
A PROBABLY GERMAN LATE 17TH /EARLY 18TH CENTURY WOODEN MEDALLION WITH THE PROFILE OF MINERVA
3,0005,000
LOT SOLD. 3,750 EUR
120
3,0005,000
LOT SOLD. 3,750 EUR

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

bois naturel sculpté, le profil peint en blanc
Haut. 75 cm; height 29 1/2 in.
Read Condition Report Read Condition Report