115
115
Vase en verre taillé bleu et bronze doré d'époque Restauration, vers 1820
A GILT-BRONZE MOUNTED BLUE CUT-GLASS VASE, RESTAURATION, CIRCA 1820
2,0003,000
LOT SOLD. 4,000 EUR
115
2,0003,000
LOT SOLD. 4,000 EUR

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

reposant sur une base en marbre blanc veiné
Haut. 24 cm
Height 9 1/2 in
Read Condition Report Read Condition Report