Lot 115
  • 115

Vase en verre taillé bleu et bronze doré d'époque Restauration, vers 1820

2,000 - 3,000 EUR

  • glass bronze marble
  • Haut. 24 cm
  • Height 9 1/2 in
reposant sur une base en marbre blanc veiné