109
109
Paire de vases pot-pourris en albâtre et bronze doré d'époque Louis XVI
A PAIR OF GILT-BRONZE MOUNTED ALABASTER POT-POURRI VASES, LOUIS XVI
6,0008,000
109
6,0008,000

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

la frise ajourée d'oves, le piédouche cannelé reposant sur un tor de laurier et un socle aux angles rentrants
Quantity: 2
Haut. 21 cm
Height 8 1/4 in
Read Condition Report Read Condition Report