87
87
Ecole hollandaise du 18ème siècle, suiveur de Jan Josefsz. van Goyen
PAYSAGE FLUVIAL ANIMÉ
18TH CENTURY FOLLOWER OF JAN JOSEFSZ VAN GOYEN ; LANDSCAPE WITH A RIVER ; BLACK CHALK AND GREY WASH, BEARS MONOGRAM AND DATE : VG 16(53)?
1,0001,500
LOT SOLD. 1,375 EUR
87
PAYSAGE FLUVIAL ANIMÉ
1,0001,500
LOT SOLD. 1,375 EUR

Bacri frères Antiquaires, Paris – Collection Jacques Bacri

PAYSAGE FLUVIAL ANIMÉ
Pierre noire et lavis gris
Porte un monogramme et une date : VG 16(53?)
127 x 208 mm ; 5 by 8 1/8 in
Read Condition Report Read Condition Report