Lot 5
  • 5

Allemagne, probablement Cologne, XIVe siècle

5,000 - 7,000 EUR
11,250 EUR

  • Vierge à l'enfant trônante
  • Wood
bois sculpté avec trace de polychromie ; sur un socle en bois  à section carrée