144
144
Ecole Anglaise du XVIIIe siècle
PAIRE DE PORTRAITS
BRITISH SCHOOL 18TH CENTURY ; A PAIR OF PORTRAIT ; TROIS-CRAYONS AND WATERCOLOUR
LOT SOLD. 688 EUR
144
PAIRE DE PORTRAITS
LOT SOLD. 688 EUR

Bacri frères Antiquaires, Paris – Collection Jacques Bacri

PAIRE DE PORTRAITS
Trois crayons et aquarelle
218 x 182 mm les deux ; 8 1/2 by 7 1/8 both
Read Condition Report Read Condition Report