Lot 5
  • 5

Jiang Hanting (1903-1963), Tang Yun (1910-1993), Xu Shaoqing (1919-1995), Bai Jiao (1907-1969) Voeux de bonne année

2,500 - 3,500 EUR

  • Ink and colour on paper, wood
encre et couleurs sur papier, monté en rouleau, signés JIANG HANTING, TANG YUN, XU SHAOQING, YUANJIAN BAI JIAO, avec une inscription dédicatoire, et avec cinq cachets

Provenance

Acquired in China in the 1960s and 1980s.