Lot 4
  • 4

Qi Baishi (1864-1957) Prunier en fleur

10,000 - 20,000 EUR

  • ink and colour on paper,
encre et couleurs sur papier, monté en rouleau, signé BAISHI LAOREN, avec une inscription dédicatoire, et avec un cachet de l'artiste

Provenance

Acquired in China between the 1960s and 1980s.