Lot 3
  • 3

Li Keran (1907-1989) Le paysage de Jiangnan

10,000 - 20,000 EUR

  • ink and colour on paper
encre et couleurs sur papier, monté en rouleau, signé KERAN, avec une inscription, et avec deux cachets de l'artiste

Provenance

Acquired in China between the 1960s and 1980s.