255
255

ANCIENNE COLLECTION WILLEM VAN HEUSDEN (1913-2009)

Deux sellettes en bois Fin de la dynastie Qing
TWO HARDWOOD INCENSE STANDS, LATE QING DYNASTY
2,0003,000
255

2,0003,000

Arts d'Asie

mouluré, le plateau de forme carrée, la ceinture à décor de motifs géométriques et les pieds à enroulements stylisés réunis par une entretoise (2)
66 et 66,6 cm, 26 and 26 1/4  in.
Read Condition Report Read Condition Report

Arts d'Asie