- 255
Deux sellettes en bois Fin de la dynastie Qing
2,000 - 3,000 EUR
- Zitan wood
mouluré, le plateau de forme carrée, la ceinture à décor de motifs géométriques et les pieds à enroulements stylisés réunis par une entretoise (2)