Lot 255
  • 255

Deux sellettes en bois Fin de la dynastie Qing

2,000 - 3,000 EUR

  • Zitan wood
mouluré, le plateau de forme carrée, la ceinture à décor de motifs géométriques et les pieds à enroulements stylisés réunis par une entretoise (2)