231
231

ANCIENNE COLLECTION PARTICULIÈRE FRANÇAISE

Rince-pinceaux en cristal de roche Dynastie Qing, XIXE siècle
A ROCK CRYSTAL 'LOTUS' WASHER, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
LOT SOLD. 625 EUR
231

LOT SOLD. 625 EUR

Arts d'Asie

la panse ovoïde sculptée en léger relief de tiges, feuilles et fleurs de lotus, socle et couvercle en bois (3)
9,5 cm, 3 3/4  in.
Read Condition Report Read Condition Report

Arts d'Asie