167
167
Groupe en jade blanc Dynastie Qing, XIXE siècle
A WHITE JADE 'BAMBOO AND MUSHROOM' GROUP, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
167

Arts d'Asie

sculpté en forme de tige de bambou surmonté de deux champignons lingzhi, monture en metal doré
7,5 cm, 3 in. (with the mount)
Read Condition Report Read Condition Report

Arts d'Asie