- 3
Vincenzo Agnetti
40,000 - 60,000 EUR
- Vincenzo Agnetti
- Permutabile
- firmato e datato 67 sul retro
- legno laccato bianco e acrilico con cinque cursori
- cm 60x60
Provenance
Galleria Milano, Milano
Acquistato dall'attuale proprietario nel 2008