Lot 3
  • 3

Vincenzo Agnetti

40,000 - 60,000 EUR

  • Vincenzo Agnetti
  • Permutabile
  • firmato e datato 67 sul retro
  • legno laccato bianco e acrilico con cinque cursori
  • cm 60x60

Provenance

Galleria Milano, Milano
Acquistato dall'attuale proprietario nel 2008