- 157
Giuseppe Santomaso
5,000 - 7,000 EUR
- Giuseppe Santomaso
- Senza titolo
- firmato e datato '73
- tempera e graffiti su carta
- cm 34,2x26
Provenance
Galleria Il Capricorno, Venezia
Galleria Farsetti, Prato
Ivi acquisito dall'attuale proprietario
Galleria Farsetti, Prato
Milano, Movimento Arte Contemporanea, Santomaso, 2005, illustrato a colori