Lot 157
  • 157

Giuseppe Santomaso

5,000 - 7,000 EUR

  • Giuseppe Santomaso
  • Senza titolo
  • firmato e datato '73
  • tempera e graffiti su carta
  • cm 34,2x26

Provenance

Galleria Il Capricorno, Venezia
Galleria Farsetti, Prato
Ivi acquisito dall'attuale proprietario

Milano, Movimento Arte Contemporanea, Santomaso, 2005,  illustrato a colori