- 79
Andrea Locatelli
15,000 - 20,000 EUR
- Andrea Locatelli
- Paysage avec pasteurs
- Huile sur toile
- 49,5 x 38 cm ; 19 1/2 by 15 in
Provenance
Collection Grattan (d'après une étiquette au dos de la toile) ;
Galerie Fabio Massimo Megna, Rome, 2010