Lot 79
  • 79

Andrea Locatelli

15,000 - 20,000 EUR

  • Andrea Locatelli
  • Paysage avec pasteurs
  • Huile sur toile
  • 49,5 x 38 cm ; 19 1/2 by 15 in

Provenance

Collection Grattan (d'après une étiquette au dos de la toile) ;
Galerie Fabio Massimo Megna, Rome, 2010