- 71
Paolo Anesi et Paolo Monaldi Rome 1697 - 1773 et Rome 1725 - 1780
15,000 - 20,000 EUR
- Vue idylique de la campagne italienne avec personnages
- Huile sur toile
- 64,5 x 100 cm ; 25 3/8 by 39 3/8 in
Provenance
Vente Bonham's à New York, le 21 avril 2009, lot 21