Lot 71
  • 71

Paolo Anesi et Paolo Monaldi Rome 1697 - 1773 et Rome 1725 - 1780

15,000 - 20,000 EUR

  • Vue idylique de la campagne italienne avec personnages
  • Huile sur toile
  • 64,5 x 100 cm ; 25 3/8 by 39 3/8 in

Provenance

Vente Bonham's à New York, le 21 avril 2009, lot 21