- 38
Paolo Monaldi Rome 1725 - 1820
8,000 - 10,000 EUR
- Groupe de paysans à l'entrée de l'auberge
- Huile sur sa toile d'origine
Inscription au revers de la toile C.M.A. - 57 x 41,5 cm ; 22 1/2 by 16 3/8 in
Provenance
Vente Sotheby's à Milan, le 30 mai 2006, lot 52, vendu 24 000 €