Lot 223
  • 223

Filippo Anivitti

600 - 800 EUR

  • Filippo Anivitti
  • La coupole de Saint Pierre de Rome vue de l'entrée de la villa Pamphili
  • Signé et situé en bas à gauche  F. ANIVITTI/ROMA
  • Aquarelle sur papier
  • 22 x 40,5 cm ; 8 5/8 by 16 in