- 222
Filippo Anivitti
600 - 800 EUR
- Filippo Anivitti
- La coupole de Saint Pierre de Rome vue de l'entrée de la villa Pamphili
- Signé et situé en bas à gauche F. ANIVITTI/ROMA
- Aquarelle sur papier
- 16 x 44 cm ; 6 1/4 by 17 3/8 in