Lot 222
  • 222

Filippo Anivitti

600 - 800 EUR

  • Filippo Anivitti
  • La coupole de Saint Pierre de Rome vue de l'entrée de la villa Pamphili
  • Signé et situé en bas à gauche  F. ANIVITTI/ROMA
  • Aquarelle sur papier
  • 16 x 44 cm ; 6 1/4 by 17 3/8 in