Lot 221
  • 221

A*** Pucci

800 - 1,200 EUR

  • Le temple de Vesta à Rome
  • Signé et situé en bas à gauche A.Pucci Roma
  • Aquarelle sur papier
  • 30 x 51 cm ; 11 3/4 by 20 in