- 221
A*** Pucci
800 - 1,200 EUR
- Le temple de Vesta à Rome
- Signé et situé en bas à gauche A.Pucci Roma
- Aquarelle sur papier
- 30 x 51 cm ; 11 3/4 by 20 in