Lot 220
  • 220

Filippo Anivitti

600 - 800 EUR

  • Filippo Anivitti
  • Vue d'un lac
  • Signé, situé et daté en bas à gauche F. ANIVITTI/ROMA 1926
  • Aquarelle sur papier
  • 29,5 x 47 cm ; 11 5/8 by 18 1/2 in