- 220
Filippo Anivitti
600 - 800 EUR
- Filippo Anivitti
- Vue d'un lac
- Signé, situé et daté en bas à gauche F. ANIVITTI/ROMA 1926
- Aquarelle sur papier
- 29,5 x 47 cm ; 11 5/8 by 18 1/2 in