Lot 219
  • 219

Filippo Anivitti

800 - 1,200 EUR

  • Filippo Anivitti
  • Vue d'un aqueduc dans la campagne romaine
  • Signé et situé en bas à droite F. ANIVITTI/ROMA
  • Aquarelle sur papier
  • 41,5 x 68,5 cm ; 16 3/8 by 27 in