Lot 218
  • 218

Filippo Anivitti

700 - 900 EUR

  • Filippo Anivitti
  • Femme sur la voie Appienne
  • Signé et situé en bas à droite  F. ANIVITTI/ROMA
  • Aquarelle sur papier
  • 32,5 x 49,5 cm / 12 3/4 by 19 1/2 in