Lot 216
  • 216

Ettore Franz Roesler

8,000 - 12,000 EUR

  • Ettore Franz Roesler
  • Vue du vieux Tivoli
  •  Signé et situé en bas à droite E. Roesler Franz Roma
  • Aquarelle sur papier
  • 53,2 x 36,2 cm ; 20 7/8 by 14 1/4 in