- 216
Ettore Franz Roesler
8,000 - 12,000 EUR
- Ettore Franz Roesler
- Vue du vieux Tivoli
- Signé et situé en bas à droite E. Roesler Franz Roma
- Aquarelle sur papier
- 53,2 x 36,2 cm ; 20 7/8 by 14 1/4 in