Lot 211
  • 211

Gonsalvo Carelli

3,500 - 5,000 EUR

  • Gonsalvo Carelli
  • Amalfi
  • Signé et situé en bas à gauche G.CARELLI/AMALFI
  • Huile sur panneau
  • 27 x 43 cm ; 10 5/8 by 17 in

Provenance

Galleria Vittoria Colonna, Naples ;
Galerie Capitani, Milan, le 5 avril 1995