- 211
Gonsalvo Carelli
3,500 - 5,000 EUR
- Gonsalvo Carelli
- Amalfi
- Signé et situé en bas à gauche G.CARELLI/AMALFI
- Huile sur panneau
- 27 x 43 cm ; 10 5/8 by 17 in
Provenance
Galleria Vittoria Colonna, Naples ;
Galerie Capitani, Milan, le 5 avril 1995