Lot 21
  • 21

Italie, XVIIIe siècle

6,000 - 8,000 EUR

  • Buste de femme à l'antique
  • en marbre blanc; sur un socle en marbre gris
  • marble
  • Haut. 43 cm; height 17 in.

Provenance

Daxer & Marschall, Munich, 2004.