- 21
Italie, XVIIIe siècle
6,000 - 8,000 EUR
- Buste de femme à l'antique
- en marbre blanc; sur un socle en marbre gris
- marble
- Haut. 43 cm; height 17 in.
Provenance
Daxer & Marschall, Munich, 2004.