- 187
Italie, XIXe siècle
40,000 - 60,000 EUR
- Groupe figurant deux puttis tenant un arc et des flèches
- en marbre blanc; sur une base en bois sculpté
- marble
- Haut. (marbre) 119 cm, haut. (base) 82 cm; height (marble) 46 3/4 in., height (base) 32 in.
Provenance
Jean Philippe Hussard, Paris, 2005.