Lot 176
  • 176

Ippolito Caffi Belluno 1809 - Lissa 1866

60,000 - 80,000 EUR

  • La place Saint Pierre, Rome
  • Huile sur toile
  • 52 x 94 cm ; 20 1/2 by 37 in

Provenance

Galerie Diego Gomiero, Milan, le 24 avril 2007