- 168
Andrei Franzowitsch Belloli 1822 - 1881 Saint Pétersbourg
5,000 - 7,000 EUR
- Portrait du pape Pie IX
- Signé en bas à gauche Belloli fec
- Huile sur toile
- 100 x 74 cm ; 39 3/8 by 29 in
Provenance
Galerie Antiquaria Srl, Rome, le 10 janvier 2003