- 167
Ecole européenne du XIXe siècle
15,000 - 20,000 EUR
- Ecole européenne du XIXe siècle
- Portrait d'homme barbu
- Situé en cyrillique et daté au centre à gauche Rome 1856
- Huile sur toile
- 50 x 40 cm ; 19 5/8 by 15 3/4 in
Provenance
Galerie Carlo Virgilio, Rome, le 8 juin 2011