Lot 165
  • 165

Raffaele Carelli Martina Franca 1795 - 1854 Naples

500 - 700 EUR

  • Portrait d'homme
  • Signé et daté en bas au centre CARELLI 1840
  • Huile sur papier marouflé sur toile
  • 18 x 13 cm ; 7 by 5 in

Provenance

Galerie Carlo Virgilio, Rome, le 31 janvier 2011