- 165
Raffaele Carelli Martina Franca 1795 - 1854 Naples
500 - 700 EUR
- Portrait d'homme
- Signé et daté en bas au centre CARELLI 1840
- Huile sur papier marouflé sur toile
- 18 x 13 cm ; 7 by 5 in
Provenance
Galerie Carlo Virgilio, Rome, le 31 janvier 2011