- 153
Ecole Française du XIXe siècle
400 - 600 EUR
- Portrait de jeune femme tenant un panier de fleurs
- Gouache sur papier
- Diamètre : 10,5 cm ; 4 1/8 in
Provenance
Vente Sotheby's à Milan, le 13 novembre 2003, lot 49, vendu 1 140 €
Dans un cadre en bronze doré circulaire ciselé d'une frise de perles