Lot 152
  • 152

Victor Jean Nicolle

1,200 - 1,500 EUR

  • Victor Jean Nicolle
  • Vue du forum romainVue d'une place à Rome
  • Plume, encre de chine et aquarelle sur papier
  • Diamètre : 6,8 et 7,6 cm ; 2 5/8 and 3 in

Provenance

Vente Sotheby's à Paris, le 20 octobre 2005, lot 43, vendu 13 200 €