- 152
Victor Jean Nicolle
1,200 - 1,500 EUR
- Victor Jean Nicolle
- Vue du forum romainVue d'une place à Rome
- Plume, encre de chine et aquarelle sur papier
- Diamètre : 6,8 et 7,6 cm ; 2 5/8 and 3 in
Provenance
Vente Sotheby's à Paris, le 20 octobre 2005, lot 43, vendu 13 200 €