- 149
Ecole Française vers 1810
1,000 - 1,500 EUR
- Portrait de jeune femmePortrait de jeune homme
- Pierre noire et estompe, craie blanche et gouache sur papier ovale, une paire
- 14,5 x 12,3 cm ; 5 3/4 by 5 in
Provenance
Vente Sotheby's à Milan, le 13 novembre 2003, lot 46, vendu 2 640 €
Dans des cadres en bois noirci et métal doré