- 140
Italie, Rome, XIXe siècle, d'après l'Antique
4,000 - 6,000 EUR
- Marc Aurèle
- en bronze à patine brune; sur une base en marbre rouge
- bronze
- 33 x 41 cm; 13 by 16 in.