Lot 140
  • 140

Italie, Rome, XIXe siècle, d'après l'Antique

4,000 - 6,000 EUR

  • Marc Aurèle
  • en bronze à patine brune; sur une base en marbre rouge
  • bronze
  • 33 x 41 cm; 13 by 16 in.